Воскресенье, 2024-05-12, 2:14 AMГлавная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Наш опрос

В какое время суток вы хотите пойти на РБ?
Всего ответов: 125

Статистика

Как заработать - Страница 2 - ФорумКак заработать - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Skandaliza  
Форум » Флейм » Флуд » Как заработать (делимся опытом)
Как заработать
RusLandДата: Пятница, 2007-08-10, 10:31 AM | Сообщение # 16
Noob
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Роб, ты чтото шмот себе решил собрать паршивенький. Собирай сет ФП лучше, вот я собираю, токо у мя тела ФП нехватает.
Народ! есть у кого ФП тело????

Шмот рулит. Я раньше бегал в ФП и с яксой +6, а щас тело компот, остальное ФП и и Варэйкэ без са и неточёный, так вот стало реально тяжелее, прихзодится либо бутылки всёвремя жрать либо заводить вторым окном СЕшку.

 
RobZombieДата: Пятница, 2007-08-10, 12:58 PM | Сообщение # 17
Noob
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 34
Статус: Offline
RusLand, я 3 дня в гиране орал про ФП тело - 0 предложений! (хотя на фп щит, шлем и тапки куски есть и вроде все рецепты)
купил компот за кри, скрафтил шлем.
денег не было, пришлось купить варакс за кри, Са не буду вставлять, обменяю на яксу у мамона...

Но то, что я за первый поход на носов вынес 15кк оттуда мне понравилось))



Стержень игры - надыбать пушку поджедаистее и заджедаить ею падаванов, у которых пушка не такая джедаистая, как у тебя. Апофеоз - заджедаить много-много падаванов.
 
RobZombieДата: Пятница, 2007-08-10, 1:01 PM | Сообщение # 18
Noob
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 34
Статус: Offline
Бегаю с тигром, но он чёто глючит в последнее время.....
Кста мне тут сказали что гремлин на отмытие ПК 100% твоего опыта себе забирает. Это же находка для спойлеров! а то я запарился 4 левела сливать, а так каж день придётся))



Стержень игры - надыбать пушку поджедаистее и заджедаить ею падаванов, у которых пушка не такая джедаистая, как у тебя. Апофеоз - заджедаить много-много падаванов.
 
SqwoДата: Пятница, 2007-08-10, 9:35 PM | Сообщение # 19
Младший сержант запаса
Группа: Clan Member
Сообщений: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Если можете бегать в 2 окна, качайте баффера, если нет, берите какую-нибудь зверушку для реса маны, спойлеру это надо всегда. Насчёт спойла методом тыка, я думал если написан шанс спойла 20%, то спойл с каждого пятого моба, ан нет, почти со всех спойлится, спойлю сталь возле дисциплис некрополя с зелёных гусениц 59 левела. Потом опять в бест фарм на сопы и куски топ б випона.
 
ShogunДата: Пятница, 2007-08-10, 9:55 PM | Сообщение # 20
Noob
Группа: Clan Member
Сообщений: 17
Репутация: 20
Статус: Offline
Поэтому, друзья мои, и небывает у нас РБ... так как ходить некому, большинство в это время играют твинками (смайликов не будет!)

SaintsDeepPers
 
RobZombieДата: Пятница, 2007-08-10, 9:59 PM | Сообщение # 21
Noob
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 34
Статус: Offline
да с моими мелкими персами для меня ничего не бывает, так хоть одену потихоньку, чем сидень и весь день писать в алли "кто кач пойдёт?"


Стержень игры - надыбать пушку поджедаистее и заджедаить ею падаванов, у которых пушка не такая джедаистая, как у тебя. Апофеоз - заджедаить много-много падаванов.
 
MorlokДата: Суббота, 2007-08-11, 0:09 AM | Сообщение # 22
Mr. Simpatia
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 15
Статус: Offline
Я соло до 76го в авадоне докачался. Еще вопросы?

P.S. Что Руслан, понравилось в ФП на +6 да с яксой на +6 бегать? happy


...Thats Right...
...
I Eat Children...
А ты думал я плюшевый мишка?

LineАge2.com => Franz => SomeBody
RFOnline.ru => Bekar => [Mr]Hyde
WorldOfWarcraft => BloodyWars => Morine

Cartman: Butters go buy world of warcraft, install it onto your computer and join the online sensation before we all murder you
Butters: OH! OH! all right, all right than

 
RobZombieДата: Суббота, 2007-08-11, 1:03 PM | Сообщение # 23
Noob
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 34
Статус: Offline
докачай шк, когда без баффа 1 моба 30 сек примерно валиш))) при этом выпивашь банку хп, а если моб со станом, то 2))


Стержень игры - надыбать пушку поджедаистее и заджедаить ею падаванов, у которых пушка не такая джедаистая, как у тебя. Апофеоз - заджедаить много-много падаванов.


Сообщение отредактировал RobZombie - Суббота, 2007-08-11, 1:03 PM
 
MorlokДата: Воскресенье, 2007-08-12, 0:11 AM | Сообщение # 24
Mr. Simpatia
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 15
Статус: Offline
А толку что я 30 мобов за 30 секунд укладываю? Если потом 1 добежит до меня и положит с 1го удара

...Thats Right...
...
I Eat Children...
А ты думал я плюшевый мишка?

LineАge2.com => Franz => SomeBody
RFOnline.ru => Bekar => [Mr]Hyde
WorldOfWarcraft => BloodyWars => Morine

Cartman: Butters go buy world of warcraft, install it onto your computer and join the online sensation before we all murder you
Butters: OH! OH! all right, all right than

 
RusLandДата: Вторник, 2007-08-14, 12:32 PM | Сообщение # 25
Noob
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
СКВО, я зметил странную вешь на нашем сераке. У нас рейт х5, значит всё должно быть х5, например ты написал что если 20% то пости со всех спойлится - это правильно ведь 20х5=100!, но если написано 22?????? если написано 22, то реальный % походу гдето 10% т. к. 22х5=110. Может конечно я не так понимаю, но то, что с некоторых мобов споил точно неправильный это факт.
Есть некоторые мобы, у которых заявленый % большой, а с них спойлится так, какбудто у их не умножается на 5. Например, я по информеру нашёл крутых мобов 25% спойлы сопов и кбп....... пришёл, побил их пару часов, а результат такой как будто у них как раз и есть 25% спойла, а не 25х5!!!! эти мобы в катах у гиран харбора, если интресно можете сходить убедиться. Есть ещё мобы у "клёвые", 40 лвл %спойла стали 11% (тоесть 55%), так вот с них спойлится сталь как будто им рейт на споил не увеличили, тоесть по 1 стали с каждого 10го моба, а рядом бегают мобы х2 44 лвл 19% споил стали, так вот с них с каждого спойлится сталь.
 
RobZombieДата: Вторник, 2007-08-14, 12:56 PM | Сообщение # 26
Noob
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 34
Статус: Offline
споил на 3м сервере х1, так сделали через пол года после запуска его) именно чтобы с моба можно было спойли всё что с него возможно а нетолько то у чего шанс 100%. Помню я тогда создал тему на форуме серва "Верните споил х5" меня на год забанили


Стержень игры - надыбать пушку поджедаистее и заджедаить ею падаванов, у которых пушка не такая джедаистая, как у тебя. Апофеоз - заджедаить много-много падаванов.
 
RobZombieДата: Вторник, 2007-08-14, 12:58 PM | Сообщение # 27
Noob
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 34
Статус: Offline
Да и квестовые награды х1 вроде, и дроп с РБ не х5 и т д)


Стержень игры - надыбать пушку поджедаистее и заджедаить ею падаванов, у которых пушка не такая джедаистая, как у тебя. Апофеоз - заджедаить много-много падаванов.
 
GHOSTDARKWARRIORДата: Четверг, 2007-08-30, 11:36 PM | Сообщение # 28
Noob
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно разбогатеть с помощью катакомб
Набивать seal stone и менять их на Ancient Aden и продавать АА за простые адены так как это очень выгодно
1ккАА=4-5ккА
Но не в коем случае не продавайте seal stons а продавайте тока АА так как смотрите чисто математика
предположим зелёный seal stone стоит у скупщика 17 аден в одном зеленом камне 5 АА терь считаем по курсу 1АА=4А выёдет 20Аден
тоесть вы теряете 3 адены если продавать будете тупо камнями


{ВОТ ЛЮБЛЮ АНИМЭ ХОТЬ УБЕЙТЕСЬ}

 
RobZombieДата: Пятница, 2007-08-31, 0:29 AM | Сообщение # 29
Noob
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 34
Статус: Offline
у меня все АА уходят на распечатку шмота, апгрейд ц пух, тату и прочие замечательные действия и товары мамонов)


Стержень игры - надыбать пушку поджедаистее и заджедаить ею падаванов, у которых пушка не такая джедаистая, как у тебя. Апофеоз - заджедаить много-много падаванов.
 
LordDArknessДата: Понедельник, 2007-09-03, 11:39 AM | Сообщение # 30
Noob
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
надо фармить боссов недавно нашли 75 чтоли боса который проще рейдового в тои короче валится одной пати магов влегкую так вот с него валится драконик тело...
 
Форум » Флейм » Флуд » Как заработать (делимся опытом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

DeePers © 2024 |