Суббота, 2024-05-04, 2:27 AMГлавная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Наш опрос

Сколько у вас твинков на нашем сервере?
Всего ответов: 138

Статистика

Про детство(если кому то интересно) - Страница 2 - ФорумПро детство(если кому то интересно) - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Skandaliza  
Форум » Флейм » Флуд » Про детство(если кому то интересно)
Про детство(если кому то интересно)
DeranДата: Вторник, 2008-04-29, 1:46 PM | Сообщение # 16
Noob
Группа: Проверенные
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Bambuc)
и работу не могли найти только те кто был лентяем и протирал штаны на своей работе и не хотел развиваться дальше... нах на прогресс нам и так хорошо

Ну,ну.Ага все НИИ остались в говне.Люди посвятившие себя науке и защите нашей страны шли грузчиками батрачить.

Ну а ярлыки конечно легко вешать.

 
LoyДата: Вторник, 2008-04-29, 8:51 PM | Сообщение # 17
Noob
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Детство не вернуть-увы.. Но ведь это тоже не повод говорить что раньше было лучше , чем теперь... потом об этом "теперь" говорить тоже самое... Есть прекрасное чувство - ностальгия, и вообще вся хитрость того "что когда то было лучше" заключается в том, что мы стараемся не помнить о плохом, точнее -забываем ( защитная функция нашего мозга)., а хорошие моменты жизни, в воспоминаниях, более яркие. Поэтому лучше не париться а думать о хорошем "сейчас" и счастливом "завтра", ну не забывая, конечно, и прекрасное "вчера". И вообще ... побольше пазитива!!!)))) biggrin

Победитель не всегда бывает сильнее. Но всегда - умнее...

Сообщение отредактировал Loy - Вторник, 2008-04-29, 8:52 PM
 
DrabigatorДата: Вторник, 2008-04-29, 8:57 PM | Сообщение # 18
Imp
Группа: Banned
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
Loy, +1

Опытный дестр у речки гулял
Сзади к нему камаэль подбежал
Хрустнули кости в могучей руке
Трупик камаэля поплыл по реке.


.l. mode on...
. . . my game is over . . .
 
BambucДата: Четверг, 2008-05-01, 2:37 PM | Сообщение # 19
Noob
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Loy)
Детство не вернуть-увы.. Но ведь это тоже не повод говорить что раньше было лучше , чем теперь... потом об этом "теперь" говорить тоже самое... Есть прекрасное чувство - ностальгия, и вообще вся хитрость того "что когда то было лучше" заключается в том, что мы стараемся не помнить о плохом, точнее -забываем ( защитная функция нашего мозга)., а хорошие моменты жизни, в воспоминаниях, более яркие. Поэтому лучше не париться а думать о хорошем "сейчас" и счастливом "завтра", ну не забывая, конечно, и прекрасное "вчера". И вообще ... побольше пазитива!!!)))) biggrin

Всё верно, я и не говорил что было лучше, просто вспоминал smile НИИ конечно жаль что разогнали, хорошие умы утекли за границу... ну а все остальные..... У меня был в учениках кандидат наук 50 лет, когда я на сервисе работал диагностом..... Может конечно он дядька в лезерах и умный но во всём остальном как детё был... За своё сидение в НИИ принял учестие в разработке лазера выжигающего дату и штрих... и всёё да штука полезная но он принимал только участие не творил.. Ну так вот этот кандидат закончил карьеру авто-диагноста, в момент когда попытался остановить катящееся на него зиловское клесо ногой, замечу!!! когда колесо отвалилось ЗИЛ имел скорость примерно 80 КМ/Ч. Ну короче нога в попу уехала глубоко. Я согласен что Были и негативные моменты. Я сам бегал с талонами и стоял в очереди ждя когда ВЫКИНУТ!!! чтонибудь съедобное. Просто если вернуться к началу дискуссии, речь изначально шла о том что молодёж , тьфу ПОдростки... так верней наверно.. бухают и мало чем заинтересованы....


Ууууууууууулыбайтесь!!!! Это всех раздражает!
 
Форум » Флейм » Флуд » Про детство(если кому то интересно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

DeePers © 2024 |