Понедельник, 2024-05-13, 7:09 PMГлавная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Наш опрос

На какого рейда вы бы хотели пойти?
Всего ответов: 151

Статистика

WMZшники - ФорумWMZшники - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Skandaliza  
Форум » Флейм » Флуд » WMZшники (За что мы не любим ВМЗ))
WMZшники
Как вы относитесь к WMZ?
1. Вмзшники лохи, без реала одеться не могут [ 9 ] [42.86%]
2. Проще купить, чем задрачиваться зарабатывая ресы и адены [ 6 ] [28.57%]
3. Мне пох, я бох (с) [ 6 ] [28.57%]
Всего ответов: 21
RobZombieДата: Воскресенье, 2008-01-27, 3:25 PM | Сообщение # 1
Noob
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 34
Статус: Offline
Просто флудить не очем, так что высказывайтесь, а я по ржу biggrin


Стержень игры - надыбать пушку поджедаистее и заджедаить ею падаванов, у которых пушка не такая джедаистая, как у тебя. Апофеоз - заджедаить много-много падаванов.
 
DrabigatorДата: Воскресенье, 2008-01-27, 5:03 PM | Сообщение # 2
Imp
Группа: Banned
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
первый вариант 100%!я уже насмотрелся на ДЛЕ +16...на арку +10...на драконик +10+12...и честно говоря баланса нах невижу!

Опытный дестр у речки гулял
Сзади к нему камаэль подбежал
Хрустнули кости в могучей руке
Трупик камаэля поплыл по реке.


.l. mode on...
. . . my game is over . . .
 
AraeornДата: Воскресенье, 2008-01-27, 7:16 PM | Сообщение # 3
Noob
Группа: Clan Member
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
А де пункт "ВМЗ это жизнь сервера"? Не вложивалиб люди в сервер деньги то пришлось бы играть на частных до ужаса кривых серверах с онлайном 100 с учетом что 50+ онлайна это вторые и третие окна -) Да чрезмерная заточка А и Ы виапа, продажа Эпик бижи (чего ток стоит Валакас+ВМ2+сирена+ПоВ) реально портят баланс, но админы тоже люди и хотят денег..и кушать...так что приходится мерится с подобной куйней, да и на С4 продавать то за вмз кроме переточеного шмота и лвла нечего...а на продаже аденки много не заработаеш. Да и ВМЗшника на столько же реально убить как и любого другово, так что мне пох на вмз) главное что бы оно было хоть немного размуное. Собсно мой бред happy

ЗЫ проголосовал за 3й пункт biggrin


Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет. © Габриэль Гарсия Маркес
 
RobZombieДата: Воскресенье, 2008-01-27, 7:26 PM | Сообщение # 4
Noob
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 34
Статус: Offline
Drabigator, во первых драб точение пух зависит только от продажи блесед точек кторые пожно и выкупить у донаторов, как делают многие. хомку на +16 можно сделать и простыми точками т.к. дешевле купить новую пуху при сломе. всё зависит от везения. а во вторых тебе должно быть пох у кого там что, тыж нейтрал они тебе не враги))) Ну на олимпе конечно шансы весьма повышаются от шмота. хотя наш варыч и в ДК с сепором валил дагеров в драка сетах )


Стержень игры - надыбать пушку поджедаистее и заджедаить ею падаванов, у которых пушка не такая джедаистая, как у тебя. Апофеоз - заджедаить много-много падаванов.
 
DrabigatorДата: Воскресенье, 2008-01-27, 8:54 PM | Сообщение # 5
Imp
Группа: Banned
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (RobZombie)
во первых драб точение пух зависит только от продажи блесед точек кторые пожно и выкупить у донаторов, как делают многие. хомку на +16 можно сделать и простыми точками т.к. дешевле купить новую пуху при сломе.

хому хуйня точить можно покупать ц дагеры точить и точить пока небудет +16 а потом махнуть на хому+16....ты попробуй точнуть арку на +10 с помощью блезов - хер...или попробуй дле точнуть на +16...тоже хер...они плптят админам баксы чтобы они им точнули


Опытный дестр у речки гулял
Сзади к нему камаэль подбежал
Хрустнули кости в могучей руке
Трупик камаэля поплыл по реке.


.l. mode on...
. . . my game is over . . .
 
LeeLuДата: Воскресенье, 2008-01-27, 9:20 PM | Сообщение # 6
Elpy
Группа: Совет
Сообщений: 26
Репутация: 7
Статус: Offline
Не либлю ВМЗ за то что оденутся в топ и бегают орут что они папки . biggrin


нейтралы на лапках разносят заразу...
...увидел нейтрала, убей его сразу

 
Sandro666Дата: Понедельник, 2008-01-28, 1:38 AM | Сообщение # 7
Noob
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
LeeLu, +1

1й пункт.


Я Гот и этим все сказано...


 
MorlokДата: Понедельник, 2008-01-28, 1:45 AM | Сообщение # 8
Mr. Simpatia
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Репутация: 15
Статус: Offline
А я к ВМЗ нормально отношусь... ВМЗ это как компенсация... напрмер человек работает и ему спойлить реально некогда что бы одется... он зарабатывает и может себе позволить одется. Другое дело когда одеваются и начинают папок корчить... но это ерунда... на сервере гораздо больше людей которые даже не вмзшники а уже корчат из себя "Мне пох, я бох "
А по поводу баланса... баланс нормальный... вот на офе боты пиздец баланс подорвали... когда бот в Д сете с Д пушкой на +16 или выше бегает... вот тогда стоит задуматся о балансе.


...Thats Right...
...
I Eat Children...
А ты думал я плюшевый мишка?

LineАge2.com => Franz => SomeBody
RFOnline.ru => Bekar => [Mr]Hyde
WorldOfWarcraft => BloodyWars => Morine

Cartman: Butters go buy world of warcraft, install it onto your computer and join the online sensation before we all murder you
Butters: OH! OH! all right, all right than

 
ortegaДата: Понедельник, 2008-01-28, 8:21 AM | Сообщение # 9
Noob
Группа: Проверенные
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Araeorn)
А де пункт "ВМЗ это жизнь сервера"? Не вложивалиб люди в сервер деньги то пришлось бы играть на частных до ужаса кривых серверах с онлайном 100 с учетом что 50+ онлайна это вторые и третие окна -) Да чрезмерная заточка А и Ы виапа, продажа Эпик бижи (чего ток стоит Валакас+ВМ2+сирена+ПоВ) реально портят баланс, но админы тоже люди и хотят денег..и кушать...так что приходится мерится с подобной куйней, да и на С4 продавать то за вмз кроме переточеного шмота и лвла нечего...а на продаже аденки много не заработаеш. Да и ВМЗшника на столько же реально убить как и любого другово, так что мне пох на вмз) главное что бы оно было хоть немного размуное. Собсно мой бред

Согласен я лично кидаю с зарплаты некую сумму небольшую и радуюсь жизни я и так 4 часа в день гамаю и мне некогда сидеть в гиране трговать или спойлить

Quote (leelu)
Не либлю ВМЗ за то что оденутся в топ и бегают орут что они папки .

З.Ы. И Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ТЕМ КЕ НАЗВАЛА ЛИЛУ


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили "Титаник".

Сообщение отредактировал ortega - Понедельник, 2008-01-28, 8:21 AM
 
RobZombieДата: Понедельник, 2008-01-28, 1:39 PM | Сообщение # 10
Noob
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Drabigator)
ты попробуй точнуть арку на +10 с помощью блезов - хер...или попробуй дле точнуть на +16...тоже хер...они плптят админам баксы чтобы они им точнули

Драб грейд и заточка (блес не блес) не зависят на шанс заточки. Мой друг который сейчас в армии ( гномка ВсеМое) Жека его тож знает точил ц пуху на +10 без слома, дальше побоялся, в следущие разы ломал.
Еслиб админы точили за вмз я бы тоже с +16 сомом бегал, еслиб на арку такую не хватило))

Вы играете на мелке, где 5 серверов с хорошим онлайном бесплатно потому что донаторы оплачивают своими вмз его работу.
И бегать бы вам до старости с а пухами без са не будь в городах котов. Вон посмотри что на 1 сервере, там вмз нет.
LeeLu, у меня на 3 сервере друг играет, тоже с открытия самого. У него 2 перса нублеса, РБ сет, А и Ы пухи ПП78, се 74 и ЕЕ 70+. Он не вкладывал ВМЗ, он просто из дома не выходит гамает уже год целыми днями)) Это по твоиму лучше? Он папка?)



Стержень игры - надыбать пушку поджедаистее и заджедаить ею падаванов, у которых пушка не такая джедаистая, как у тебя. Апофеоз - заджедаить много-много падаванов.
 
DrabigatorДата: Понедельник, 2008-01-28, 2:01 PM | Сообщение # 11
Imp
Группа: Banned
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (RobZombie)
Еслиб админы точили за вмз я бы тоже с +16 сомом бегал, еслиб на арку такую не хватило))

если хочеш я договорюсь чтобы тебе точнули...но учти...сом на +16 минимум 500 баксов


Опытный дестр у речки гулял
Сзади к нему камаэль подбежал
Хрустнули кости в могучей руке
Трупик камаэля поплыл по реке.


.l. mode on...
. . . my game is over . . .
 
KukДата: Понедельник, 2008-01-28, 2:36 PM | Сообщение # 12
Noob
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 27
Статус: Offline
первый пункТ мое мнение) без котов, было круто я застал времена.

Забота об альянсе! Смерть единоличникам и эгоистам!

 
LordDArknessДата: Понедельник, 2008-01-28, 4:34 PM | Сообщение # 13
Noob
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Kuk)
первый пункТ мое мнение) без котов, было круто я застал времена.

а еще раньше в инете была куча бесплатного совта музыки и тд и тп щас все за вмз времена меняются это неизбежно невижу ничего плохого, однако не до абсурда +16 арка например уже абсурд
 
RobZombieДата: Понедельник, 2008-01-28, 5:35 PM | Сообщение # 14
Noob
Группа: Администраторы
Сообщений: 365
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Kuk)
первый пункТ мое мнение) без котов, было круто я застал времена.

Тогда только начал Б шмот появляться на сервере, конечно хорошо было biggrin



Стержень игры - надыбать пушку поджедаистее и заджедаить ею падаванов, у которых пушка не такая джедаистая, как у тебя. Апофеоз - заджедаить много-много падаванов.
 
LeeLuДата: Понедельник, 2008-01-28, 7:40 PM | Сообщение # 15
Elpy
Группа: Совет
Сообщений: 26
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (RobZombie)
LeeLu, у меня на 3 сервере друг играет, тоже с открытия самого. У него 2 перса нублеса, РБ сет, А и Ы пухи ПП78, се 74 и ЕЕ 70+. Он не вкладывал ВМЗ, он просто из дома не выходит гамает уже год целыми днями)) Это по твоиму лучше? Он папка?)

И получает от этого наверное удовольствие? или я не прав.

Добавлено (2008-01-28, 7:40 Pm)
---------------------------------------------
Сам факт игры в линягу это уже кошмар.))))) biggrin



нейтралы на лапках разносят заразу...
...увидел нейтрала, убей его сразу

 
Форум » Флейм » Флуд » WMZшники (За что мы не любим ВМЗ))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

DeePers © 2024 |